Победа в конкурсе перспективные бренды России

12 Июля 2023

Бренд «Азбука сыра» стал победителем конкурса перспективных российских брендов.

Бренд «Азбука сыра» стал победителем конкурса перспективных российских брендов, который прошел во время форума "Сильные идеи для нового времени", организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ), Внешэкономбанком (ВЭБ) при поддержке президента России В.В. Путина.

В этом году правительство Российской Федерации приняло решение о запуске программы поддержки брендов. Программа предусматривает меры активной поддержки и продвижения региональных брендов на всю территорию России, с возможностью последующего продвижения на мировой рынок.

Агентство стратегически инициатив, совместно с ВЭБ РФ инициировали Всероссийский конкурс, участниками которого стали более пяти тысяч российских брендов.

«Азбука сыра» стала победителем в номинации «Лучший бренд в категории «сыр».  Торжественная церемония награждения победителей состоялась 29 июня 2023г. в г. Москва.

«Мы очень рады быть победителями конкурса! Получить награду от крупнейшего ритейлера на территории России, который, в свою очередь, сотрудничает с множеством других поставщиков в категории, что дорогого стоит. Считаем, что такие победы не происходят случайно. 8 лет компания «Азбука сыра» поставляет сыры в магазины X5 Group, каждый день мы перерабатываем 500 тн свежего коровьего молока, чтобы произвести на 100% натуральный сыр. Своей миссией мы определили: заботиться о каждом потребителе, предлагая только натуральный и вкусный продукт, и сегодняшняя победа даёт нам право верить, что мы делаем правильные шаги для её исполнения» - комментирует генеральный директор и один из учредителей компании ООО «Азбука сыра» Алексей Фатыхов.
azz1.jpg





Победа в конкурсе перспективные бренды России

Возврат к списку