Сыр «Голландский» - победитель потребительской дегустации

25 Декабря 2023

9-го ноября 2023г. в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялась потребительская дегустация полутвердых сыров, наиболее популярных у населения сортов: «Голландский» и «Российский». Цель потребительской дегустации - оценить качество и безопасность закупленных образцов сыров, выявить из них лучшего производителя и довести информацию о полученных результатах до потребителей.

Сыры оценивались в соответствии с требованиями нормативной документации по вкусу и запаху, внешнему виду, консистенции, цвету и рисунку.

Всего в оценке качества участвовало более 40 наименований сыра, реализующихся на территории республики. Как показали результаты исследований, бо́льшая часть продукции на татарстанском рынке – хорошего качества и безопасная. Особенно приятно, что по сумме баллов сыр "Голландский" нашего производства занял первое место!

"Это важный результат для нас, как для компании производителя. Только выпуская качественный продукт мы можем рассчитывать на любовь и доверие со стороны потребителей" - комментирует Заместитель генерального директора по производству и контролю ООО "Азбука сыра" Тарасова Ю.В.

Сыр «Голландский» - победитель потребительской дегустации

Возврат к списку