Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил ООО «Азбука сыра»

26 Апреля 2023

19 апреля 2023 г. в рамках поездки по Мамадышскому району наше предприятие посетил Раис Татарстана Рустам Минниханов. Его сопровождали вице-премьер – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров, глава Мамадышского района Анатолий Иванов.


В первую очередь гостям предприятия продемонстрировали обновленный корпус по производству сыра, запущенный в марте 2022г. Своими впечатлениями от работы на современном оборудовании поделились и сотрудники корпуса: «Мы и представить не могли, что будем работать на таком оборудовании! Полностью автоматизированная линия сама выполняет все этапы производства сыра. Контролировать процесс легко поскольку все отражается на мониторе компьютера» - рассказывает начальник корпуса Алмаз Галимбеков.

a2.jpga3.jpg

О планах и экономических результатах деятельности предприятия за последние 5 лет рассказал генеральный директор Алексей Фатыхов. В частности, в результате обновления, производственная мощность по переработке молока увеличена на 25%, повысилась производственная эффективность, на сегодняшний день на заводе трудятся 343 сотрудника, своевременно получают достойную заработную плату. У компании большие планы по расширению ассортимента и развитию продаж.

a4.jpga5.jpg
Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил ООО «Азбука сыра»

Возврат к списку