ООО «Азбука сыра» - победитель премии «Бренд года в России»

25 Декабря 2023

Компания ООО «Азбука сыра» одержала победу в премии «Бренд года в России» в категории «Молочные продукты» представляя полутвёрдые сыры.

Торжественная церемония награждения победителей прошла 31 октября 2023г в г. Москва при участии членов Высшего Консультативного Совета, членов жюри, а также Оргкомитета премии.

Премия «Бренд года в России» впервые проводится в 2023г., организована для поддержки отечественных производителей
и компаний, предоставляющих качественные товары и услуги в различных сферах экономической и социальной жизни России. Номинации премии разделены на 2 больших блока: «Услуги» и «Товары и продукты». Участником премии может быть любая компания, осуществляющая свою деятельность на территории России и ЕАЭС.

БГ баннер.png

Всего для участия в премии было подано свыше 300 заявок, 55 компаний стали победителями в различных номинациях. Выбор победителей осуществлялся путем оценивая заявок по бальной системе экспертным советом и жюри.

Баннер большой.png

Бренд-участник должен не просто обогнать других по количеству баллов, но и набрать минимальный порог, установленный Наблюдательным советом премии. Больше информации о конкурсе: https://brand-award.ru/

ООО «Азбука сыра» - победитель премии «Бренд года в России»

Возврат к списку