Новые шаги производственной модернизации

21 Июля 2023

19-20 июля 2023 года руководство компании посетило Пятигорский машиностроительный завод «ПРОФИТЭКС», который является одним из ведущих производителей фасовочного и маркировочного оборудования для предприятий пищевой промышленности. На выпускаемом заводом оборудовании работают свыше 1500 предприятий России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Завод оснащён современным высокотехнологичным оборудованием для обработки материалов.
Целью поездки стало проведение переговоров о приобретении автомата АДНК 39Б для фасовки масла в брикет 180-200 г. В рамках встречи специалисты познакомились со всеми этапами производства оборудования, начиная от технического задания Заказчика, разработки проекта, конструирования, изготовления комплектующих с применением установок числового программного управления (ЧПУ), обработки металла, сборки автомата и его тестирования.
Компанией «ПРОФИТЭКС» продемонстрирована работа автомата АДНК 39Б на продукте, состоялось обсуждение технических вопросов его работы, управления и технического обслуживания, были обсуждены коммерческие вопросы по ценообразованию, условиям и срокам поставки оборудования.
Компания Азбука сыра планирует в 2023 году рассмотреть вопрос о модернизации участка производства масла и фасовки его в брикет, поскольку данный формат в числе наиболее востребованных у конечных потребителей и закупщиков торговых точек.
Новые шаги производственной модернизации

Возврат к списку